Рязанцы выбрали для благоустройства парк Морской славы, Севастопольскую аллею, лесопарк и ЦПКиО
В Рязани определились территории-лидеры народного голосования. Горожане предложили благоустроить по программе Минстроя «Формирование современной городской среды» 12 парков и скверов в четырех районах Рязани.
Свои мнения высказали 56163 рязанца. Жители проголосовали за благоустройство парка Морской славы, парка имени Гагарина и Комсомольского парка (Московский район), Лесопарка, Лыбедского бульвара и Верхнего городского парка (Советский район), Севастопольской аллеи, Парка Железнодорожников на улице Завражного и Новопавловской рощи на улице Шевченко (Железнодорожный район), ЦПКиО, скверов у кинотеатра «Октябрь» и у памятника Скобелеву (Октябрьский район).
18 марта жители выберут четыре итоговые объекта в городе (по одному в каждом районе Рязани), которые приведут в порядок в этом году. Пока же стартует второй этап проекта, на котором рязанцы обсудят эскизы выбранных территорий. 16 февраля пройдет круглый стол с участием экспертов, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Еще новости "Рязань":
- Туристы стали чаще бронировать жилье на новогодние праздники в Рязани
- Россельхознадзор оштрафовал предприятие на 550 тысяч рублей за заросший участок в Шацком районе
- В Рязани прошел форум трудовой адаптации ветеранов СВО
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании государственного антинаркотического комитета
- Рождество в Рязани отметят шествием колядовщиков
















