Сараевские спортсмены вернулись с наградами с областного первенства по пауэрлифтингу
Анастасия Демкова – победитель первенства Рязанской области по пауэрлифтингу в весовой категории до 63 кг. Она единственная девушка в команде детско-юношеской спортивной школы, представлявшей на этом турнире Сараевский район.
Настя – девятиклассница, параллельно учебе занимается спортом, в частности пауэрлифтингом. Всего за полгода она достигла вот таких результатов – первое место в престижных соревнованиях регионального уровня и выполнила норматив спортивного разряда. С таким упорным и волевым характером у девушки наверняка будет еще не одна победа.
Кроме Насти первые места в своих весовых категориях заняли Владислав Билетов и Алексей Душенькин. Призовые места достались Владиславу Ермакову и Артему Барабанову (2 место), Илье Малышеву и Никите Илюкину (3 место).
Всего около 20 сараевских спортсменов 20 октября участвовали в силовом троеборье. Многие из них выполнили массовые спортивные разряды, а Билетов Владислав впервые выполнил норматив 1 спортивного разряда.
В тяжелой борьбе со спортсменами из Рязани, Кораблинского и Сасовского районов троеборцы Сараевской ДЮСШ заняли третье общекомандное место.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















