Сараевские спортсмены вернулись с наградами с областного первенства по пауэрлифтингу

Анастасия Демкова – победитель первенства Рязанской области по пауэрлифтингу в весовой категории до 63 кг. Она единственная девушка в команде детско-юношеской спортивной школы, представлявшей на этом турнире Сараевский район.

Настя – девятиклассница, параллельно учебе занимается спортом, в частности пауэрлифтингом. Всего за полгода она достигла вот таких результатов – первое место в престижных соревнованиях регионального уровня и выполнила норматив спортивного разряда. С таким упорным и волевым характером у девушки наверняка будет еще не одна победа.

Кроме Насти первые места в своих весовых категориях заняли Владислав Билетов и Алексей Душенькин. Призовые места достались Владиславу Ермакову и Артему Барабанову (2 место), Илье Малышеву и Никите Илюкину (3 место).

Всего около 20 сараевских спортсменов 20 октября участвовали в силовом троеборье. Многие из них выполнили массовые спортивные разряды, а Билетов Владислав  впервые выполнил норматив 1 спортивного разряда.

В тяжелой борьбе со спортсменами из Рязани, Кораблинского и Сасовского районов троеборцы Сараевской ДЮСШ заняли третье общекомандное место.