Сасовские учителя привезли победу из Сочи

Учитель информатики сасовской школы № 6 Александр Кузнецов и учитель физической культуры школы № 3 Марина Дергачева стали победителями «Третьего Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения – 2018» в своих номинациях, организованного Международной Академией развития образования конкурса.

Конкурс проходил в Сочи. Итоговым решением конкурсной комиссии авторский сайт учителя, представленный Александром Алексеевичем, и инновационный проект, представленный Мариной Геннадьевной, вошли в число победителей финального этапа смотра-конкурса, а также получили заслуженное признание и уважение со стороны коллег из 37-ми регионов России. Жюри отметило высокий уровень подготовки и огромную значимость представленных материалов. За победу Александра Кузнецова и Марину Дергачёву наградили дипломами и медалями.

Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова поздравила победителей:

— Александр Алексеевич и Марина Геннадьевна, искренне поздравляю вас с победой в конкурсе. Это было достойное выступление и яркое проявление ваших способностей и таланта. Желаю также лихо и красиво побеждать в любом жизненном бою, также усердно и достойно идти к вершинам своих успехов, к своим мечтам. Удачи, поддержки родных и друзей, оптимизма и внутренней уверенности!

– Я испытываю огромную гордость и радость от того, что такие учителя трудятся в нашем городе, в наших школах. От всей души поздравляю коллег с заслуженной победой! – сказала начальник управления образования города Сасово Светлана Горохова.