Скопинские выпускники получили медали из рук министра

25 июня в селе Вослебово Скопинского района прошел общий выпускной, который собрал выпускников со всего района, их родителей и учителей.

Поздравить ребят с этим прекрасным событием в их жизни приехали: глава администрации Скопинского района Александр Боков, глава муниципального образования Вячеслав Затяжных, начальник управления образования Галина Буценко, а также министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина, из чьих рук лучшие выпускники, серебряные и золотые медалисты, получили самую долгожданную награду — медали.

Каждого выпускника, выходившего на сцену за аттестатом, встречали громки ми аплодисментами и множеством добрых слов и пожеланий.

Самым ярким моментом в этот день для всех присутствующих был большой праздничный концерт, на котором ученики всех школ Скопинского района продемонстрировали свои творческие способности. Но больше всего своих детей удивили родители и первые учителя, приготовившие яркий и трогательный сюрприз для выпускников. Они пели песни, вспоминали школьные годы и даже исполнили зажигательный танец.

В завершении, виновники торжества сказали много слов благодарности всем, кто помог им преодолеть все испытания и шагнуть в новую, взрослую жизнь. После чего под песни школьных лет они выпустили в небо воздушные шары, тем самым прощаясь с родной школой навсегда.

Галерея не выбрана или была удалена.