Скопинскую землю с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Елена Митина

21 июля в малом зале Дворца культуры Скопина состоялся круглый стол «Старшее поколение — новые возможности». В непринужденной обстановке, за чаепитием, на разнообразные вопросы скопинцев, представителей старшего поколения, ответили: депутат Государственной Думы Елена Митина, председатель комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам Лариса Тюрина, глава администрации городского муниципалитета Олег Асеев и его заместитель по социальным вопросам Ирина Ланина, главный врач Скопинской ЦРБ Виталий Терехин, руководители местных отделений: ПФ — Марина Гончарова, соцзащиты — Светлана Ромодина и комплексного центра обслуживания населения — Ольга Минаева.

Коммунальные платежи, состояние дорог, лекарственное обеспечение — эти и другие жизненно важные вопросы обсудили участники встречи. А новые возможности для представителей старшего поколения на своем примере убедительно продемонстрировали участники народного хора ветеранов войны и труда «Старинушка», исполнившие песни из известных советских кинофильмов.

В это же день Елена Митина в сопровождении председателя областного комитета профсоюзов медицинских работников Натальи Шамбазовой посетила Скопинскую ЦРБ, где рассказала людям в белых халатах об изменениях в трудовом законодательстве, затрагивающих их интересы, ответила на вопросы и вручила благодарственные письма сотрудникам ЦРБ — Наталье Филатовой и Александру Новоселову.

Галерея не выбрана или была удалена.