У студентов Рязанского колледжа культуры и Шацкого агротехнологического техникума — «Весенняя паранойя»
4 апреля в Рязанском колледже культуры состоялся межрайонный отборочный тур XIV областного студенческого фестиваля «Студенческая весна — 2017» под названием «Весенняя паранойя». На сцене колледжа студенты пели, танцевали, показывали свое актерское мастерство, умение играть на музыкальных инструментах.
В конкурсе приняли участие студенты колледжа культуры и Шацкого агротехнологического техникума. На суд жюри свое творчество вынесли певцы, танцоры, мастера актерского и музыкального искусства. В том числе — театр танца «Огни», который недавно вернулся с победой с фестиваля «Черный кот».
Председатель жюри Николай Плетнев объявил победителей, которые в скором времени отправятся на областной конкурс «Студенческая весна—2017» в Рязанском Дворце молодежи.
Еще новости "Шацкий округ":
- Воспитатель из Шацка получила «Общественное признание» на конкурсе «Воспитатель года – 2026»
- В Рязанском колледже культуры в Шацке прошел субботник
- Шацкий колледж культуры завоевал награды на «Студенческой весне – 2026»
- Глава Шацкого округа Алексей Яныкин подвел итоги работы в 2025 году
- Учитель из Шацкого округа занял третье место на областном конкурсе
















