Минздрав области проведет проверку после увольнения врачей ДОКБ
В министерстве здравоохранения Рязанской области прокомментировали информацию об увольнении врачей хирургического отделения ДОКБ имени Дмитриевой. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что восемь хирургов уволились из-за недовольства рукводством отделения.
— В связи с обращением ряда сотрудников хирургического отделения Областной детской клинической больницы им. Н.В. Дмитриевой, министерством здравоохранения Рязанской области создана комиссия. В ее состав вошли главные внештатные специалисты ведомства, представители министерства, которые разберутся во всех обстоятельствах произошедшего. Комиссией будет проведена проверка, по итогам которой будут приняты управленческие решения, — говорится в комментарии минздрава.
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















