В Сараевском районе школу с отличием окончили пять человек
66 выпускников получили аттестаты о полном среднем образовании в Сараевском районе, из них с отличием пять человек.
Особых достижений в учебе добился выпускник Сараевской средней школы Николай Рогожников. Вместе с «золотым» аттестатом он удостоен медали «За особые успехи в учении», а также знака губернатора Рязанской области с одноимённым названием.
На экзаменах по русскому языку и математике Николай получил в сумме 150 баллов. Он неоднократно побеждал во Всероссийских предметных олимпиадах.
Юноша «плюс» ко всему еще и очень талантлив, часто радует своих земляков игрой на музыкальных инструментах, поёт в семейном ансамбле вместе с папой и братом.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараевском районе сгорела баня
- В аварии в Сараях погиб молодой человек
- 80-летие Победы сараевцы встретили с портретами героев Великой Отечественной войны
- Сараевцы возложили живые цветы к обелиску погибшим воинам и памятным плитам 12 Героев Советского Союза
- Сараевские и белорусские студенты стали участниками телемоста, посвященного Великой Отечественной войне