Юная теннисистка из Рязани завоевала золото на международном турнире в Москве
Воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Ксения Чепелева завоевала победу в международном турнире по теннису. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области.
Международные соревнования по теннису «Кубок НТЦ» среди юношей и девушек до 13 лет проходил в Москве, в Национальном теннисном центре имени Х.А. Самаранча с 18 по 25 июня.
В одиночном разряде 12-летняя рязанская теннисистка дошла только до четвертьфинала. Однако компенсировала эту неудачу в парном разряде, в дуэте с Кирой Афанасьевой из Ижевска. Девушки выиграли золото и стали чемпионкой «Кубка НТЦ – 2022».
Еще новости "Рязань":
- Смена лидера в Золотой лиге и долгожданная победа «Кристалла»: итоги восьмого тура чемпионата Рязанской области по футболу
- До 16° С обещают рязанцам в понедельник, 7 сентября
- Один человек пострадал во время атаки БПЛА Рязанской области
- Ночью и утром над Рязанской областью сбили более 50 БПЛА
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье

















