Павел Малков попросил чиновников ревакцинироваться от COVID-19
4 октября на заседании областного правительства губернатор Павел Малков попросил чиновников ревакцинироваться от COVID-19:
«В наших медучреждениях есть необходимые препараты для прививок. Я прошу активизировать информационную работу. Чем больше прививаются, тем меньше болеют. Также прошу ревакцинироваться от COVID-19 всех присутствующих, если подошел срок».
Напомним, 3 октября Павел Малков посетил биофармацевтическое предприятие «ФОРТ». Каждый год оно выпускает 40 миллионов доз вакцин против гриппа. Отечественная вакцина «Ультрикс Квадри» соответствует рекомендациям ВОЗ.
Еще новости "Рязань":
- Хедлайнером Дня молодежи в Рязани станет Ульяна Мамушкина
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему
- Рязанка завоевала лицензию на участие в Первенстве Европы по тхэквондо

















