Около 100 писем написали клепиковские школьники для мобилизованных
24 октября в Клепиковском военкомате юнармейцы вручили послания мобилизованным мужчинам. Школьники со всего района готовили открытки и письма для отправляющихся защищать Родину.
Писали послания дети и из младших классов, и из старших. Всего для мобилизованных они написали около 100 писем. Каждый ученик вложил в послание душу. Кто-то на своем письме нарисовал флаг России, кто-то смастерил аппликацию. Некоторые рисовали большие картинки, на которых изображали наших солдат на поле боя.
«Очень приятно получить послания с искренними словами от детей перед отправлением в учебный центр. Благодаря этим письмам мы ещё раз убедились, что нам есть что и кого защищать», — сказали мобилизованные клепиковцы Алексей и Иван. Остальные письма и открытки отправят землякам, уже проходящим обучение в учебном центре.
[Best_Wordpress_Gallery id=»24011″ gal_title=»письмак»]Еще новости "Клепиковский район":
- В Клепиковском районе весенние полевые работы опережают сроки
- На ремонт моста через Пру у деревни Дунино Клепиковского района выделили 1,5 миллиона рублей
- В Спас-Клепиках отметили День Победы автопробегом
- Судебные приставы поздравили с наступающим Днем Победы труженицу тыла Александру Ежову
- В Спас-Клепиках зажгли Огонь памяти