В Сараевском округе осудили мужчину, который попался пьяным за рулем в Московской области
В Сараевском округе осудили 62-летнего жителя, который попался пьяным за рулем. Его лишили водительских прав на полтора года и оштрафовали на 45 тысяч рублей. Такое решение принял мировой судья 27 марта.
Как стало известно в судебном заседании, мужчину задержали сотрудники Госавтоинспекции 22 января в Московской области. Алкотестер показал 0,948 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водителя отстранили от управления автомобилем и составили административный протокол по ст. 12.8 ч. 1 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















