На сайте Правительства Рязанской области появился раздел «Солотча»
О работе этого раздела 11 июля на заседании правительства области доложил Николаю Любимову заместитель председателя регионального правительства Алексей Тюменев. В разделе «Солотча» рязанцы могут оставлять свои обращения по поводу всех вопросов, касающихся этого поселка.
Алексей Тюменев отметил, что на сегодняшний день раздел «Солотча» поступило 4 обращения, все они связаны со строительством в Солотче и в данный момент находятся на рассмотрении. На одно из обращений подготовлен и размещен ответ. Ведется работа с администрацией г. Рязани по обобщению аналогичных вопросов жителей, обратившихся в муниципалитет, и размещении в этом разделе информации о градостроительной деятельности.
Николай Любимов отметил, что необходимо активизировать информирование населения о созданном на сайте разделе «Солотча», поскольку пока количество поступивших обращений небольшое.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Нас всегда объединяло стремление сохранить общую землю, семьи, культуру и традиции
- До -15°С будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязани построят пятизвездочную гостиницу
- Вице-губернатор Артем Бранов рассказал о темпах строительства школ в Рязани и области
- В Летнем клубе Дворянского собрания укрепят фундамент и поменяют кровлю
















