На сайте Правительства Рязанской области появился раздел «Солотча»
О работе этого раздела 11 июля на заседании правительства области доложил Николаю Любимову заместитель председателя регионального правительства Алексей Тюменев. В разделе «Солотча» рязанцы могут оставлять свои обращения по поводу всех вопросов, касающихся этого поселка.
Алексей Тюменев отметил, что на сегодняшний день раздел «Солотча» поступило 4 обращения, все они связаны со строительством в Солотче и в данный момент находятся на рассмотрении. На одно из обращений подготовлен и размещен ответ. Ведется работа с администрацией г. Рязани по обобщению аналогичных вопросов жителей, обратившихся в муниципалитет, и размещении в этом разделе информации о градостроительной деятельности.
Николай Любимов отметил, что необходимо активизировать информирование населения о созданном на сайте разделе «Солотча», поскольку пока количество поступивших обращений небольшое.
Еще новости "Рязань":
- Шесть беспилотников сбили за день над Рязанской областью
- В среду в Рязанской области станет прохладнее и пройдут дожди
- Рязанский театр кукол сыграет спектакли в парке «Зарядье»
- В Рязани в День ВДВ ограничат парковку транспорта
- Рязанские школьники разработали сувенирную продукцию для Рязанского исторического музея

















