Многодетная семья из Сасова отметила жемчужную свадьбу

Многодетная семья из Сасова отметила жемчужную свадьбу. Олег и Людмила Белецкие прожили вместе 30 лет. Олег Иванович – священнослужитель. Людмила Ивановна домохозяйка. Вместе они вырастили 5 детей и двоих внуков.

29 августа их пригласили в Сасовский ЗАГС, где их встречали маршем Мендельсона. Открывая торжественную церемонию, руководитель ЗАГСа Илга Гусева поздравила юбиляров и вручила приветственный адрес от руководителя главного Управления ЗАГС по Рязанской области.

— За тридцатилетним юбилеем жемчужной свадьбы скрывается крепкая, дружная, зрелая семья, жизнь которой наполнена воспоминаниями, детьми и внуками, собственными традициями, как это сложилось у вас. Поздравляю вас, желаю, счастья и благополучия вашей большой семье, – сказала, обращаясь к супругам, их детям и внукам Илга Гусева.

К поздравлениям руководителей ЗАГСа присоединились Лауреаты всероссийских и международных танцевальных конкурсов из студии «Креатив» Егор Дроганов и Ника Воробьева.

Супруги обменялись подарками с жемчугом и уже, в который раз обьяснились в любви. Их поздравили пришедшие на церемонию дети и внук, друзья семьи. Это они вместе с работниками ЗАГСа устроили для Олега Ивановича и Людмилы Ивановны сюрприз.

— Спасибо огромное сотрудникам ЗАГСа, нашим детям и друзьям за такое внимание. Очень волнительно и очень приятно. Настоящий сюрприз. Жемчужная свадьба нам будет памятна всю жизнь,– сказал Олег Иванович.

Галерея не выбрана или была удалена.