В Рязани начался отопительный сезон
В Рязани начался отопительный сезон. Такое постановление в понедельник, 25 сентября, подписал и.о. главы городской администрации Сергей Карабасов.
Ново-Рязанская и Дягилевская ТЭЦ, котельные «Рязанских теплосетей» и ведомственные котельные начинают пускать тепло в дома, а, в первую очередь, в детские сады, школы, больницы и поликлиники города.
На полную мощность централизованная система теплоснабжения перейдет до 3 октября, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.
Еще новости "Рязань":
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается
- Днем и ночью рязанские улицы убирают 75 машин
- В Рязани выбрали самые пожаробезопасные дома
- На Скорбященском мемориале в Рязани прошла акция «Я помню»

















