Губернатор Николай Любимов: «Георгиевская ленточка – символ единства, которое помогает нам выстоять в любой сложной ситуации»
К международной акции «Георгиевская ленточка» присоединилась Рязанская область. В среду, 27 апреля, акция стартовала на площади Победы.
С 1 по 9 мая добровольцы будут раздавать ленточки в парках, на улицах и площадях города. Получить георгиевскую ленточку также можно во всех районах области – к акции присоединились все муниципалитеты.
– В сложный период истории, когда в некоторых государствах символ Великой Победы и мира пытаются оклеветать и даже запретить, мы должны сохранить память о роли нашей страны в самой страшной войне и пронести ее через поколения, – сказал губернатор Рязанской области Николай Любимов. – Георгиевская ленточка – символ единства, которое помогает нам выстоять в любой сложной ситуации, достойно ответить на все вызовы. Сейчас единство, сплоченность нам особенно необходимы.
Еще новости "Рязань":
- До -15°С будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязани построят пятизвездочную гостиницу
- Вице-губернатор Артем Бранов рассказал о темпах строительства школ в Рязани и области
- В Летнем клубе Дворянского собрания укрепят фундамент и поменяют кровлю
- Вице-губернатор Артем Бранов позитивно оценил изменения в работе Фонда капитального ремонта
















