На стадионе в Пронске активисты-добровольцы заменили старые скамейки на новые
6 сентября на стадионе в Пронске трое мужчин – Николай Панов, Антон Лытаев и Роман Комаров – заменили старые скамейки на новые. Весь день они пилили, строгали, прикручивали новенькие доски к металлическим основаниям.
А учитель Пронской школы Юрий Швецов привел старшеклассников, они красили уже готовые скамейки.
«В последнее время наш стадион стал самым популярным местом отдыха, особенно этим летом, – говорит один из добровольцев, Антон Лытаев. – Скамейки нужны и спортивным болельщикам, и тем, кто пришел посмотреть мультики, которые здесь все лето по вечерам крутят ребята из команды «Пронские сплавы».
«Почему бы не помочь, мы делали это с удовольствием», – подтверждает Николай Панов.
Глава администрации Пронска Виктор Радько помощникам благодарен.
[Best_Wordpress_Gallery id=»27753″ gal_title=»Пронск добровольцы 7.09″]«До установки скамеек на стадионе руки пока не дошли, а доски лежат уже давно, – говорит он. – Хорошо, что неравнодушных прончан, проявляющих себя в полезных делах, становится все больше».
Еще новости "Пронский округ":
- Почти восьмисотграммовый помидор созрел у пронской огородницы
- У новомичуринской школы по программе поддержки местных инициатив строят пешеходные дорожки
- Житель Ульяновска обманул сотрудников учреждений в Пронске и Рязани
- Двое подростков пострадали в ДТП в Пронском округе
- С жителя Калужской области взыщут более 800 тысяч рублей в пользу пенсионерки из Пронска

















