Нетрезвого водителя без прав задержали росгвардейцы в Клепиковском районе
Вечером 28 июня в поселке Ешкур Клепиковского района сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, управлявшего машиной в состоянии алкогольного опьянения, — сообщает пресс-служба ведомства.
Группа задержания вневедомственной охраны по Клепиковскому району из дежурной части полиции получила ориентировку на поиск автомобиля ВАЗ, водитель которого, по предварительной информации, находится в состоянии алкогольного опьянения.
В поселке Екшур Клепиковского района сотрудники ведомства заметили автомобиль, подходящий под описание. За рулем был мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Сотрудники вневедомственной охраны блокировали автомобиль. Водитель съехал в кювет и попытался скрыться, но был задержан росгвардейцами.
Выяснилось, что за рулем автомобиля находился житель Рязанской области 1994 года рождения без прав на управление транспортным средством.
Задержанного передали сотрудникам полиции.
Еще новости "Клепиковский округ":
- В Спас-Клепиках отмечают День города
- В Спас-Клепиках завершили ремонт в здании второклассной церковно-приходской школы
- Клепиковский проект благоустройства «Набережная рек Пры и Совки» победил во Всероссийском конкурсе
- В Рязанской области разработают стандарт информирования жителей об авариях в сфере ЖКХ
- В Клепиковском округе работает археологическая экспедиция

















