Правительство выделит более 970 миллионов на государственную символику в школах
Правительство обеспечит государственной символикой 11 тысяч школ в 31 регионе. Об этом пишет РАПСИ 10 июня.
Распоряжение о выделении средств — более 970 миллионов рублей — подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
На федеральные деньги школы закупят герб РФ, флаги и флагштоки. Предполагается, что к 2024 году новыми комплектами государственной символики обеспечат все учреждения.
Напомним, Президент поручил правительству рассмотреть вопросы об использовании государственных символов в школах о финансировании таких расходов.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Продолжаем улучшать систему социальной поддержки
- Рязанка выиграла серебро первенства России по легкой атлетике
- За неделю в травмпункт БСМП обратились 662 человека
- Беспилотник сбили над Рязанской областью
- Юный спортсмен из Рязанской области стал чемпионом мира по универсальному бою
















