Пятьдесят рязанских производителей поставляют товары в федеральные сети
Пятьдесят рязанских производителей поставляют товары в федеральные сети. Об этом 17 августа сообщила заместитель председателя правительства региона Юлия Швакова. Она выступила с докладом в «Точке кипения».
«В сфере продвижения в торговые сети произошли существенные сдвиги в последнее время, но этого мало. Нужно работать по ряду позиций. Это, прежде всего мясная переработка, плодоовощная продукция», – сказала Юлия Швакова.
В числе мер, которые нужно предпринять по продвижению товаров на полки федеральных магазинов, уточнила заместитель председателя правительства, закупочные сессии, участие в развитии проекта фермерских островков, популяризация малых форматов торговли. Также необходимо усовершенствовать региональную практику в сфере закупок для областных производителей.
Фото: rossaprimavera.ru
Еще новости "Рязань":
- Еще один беспилотник сбили над Рязанской областью
- До -8°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
- Летом 2026 года в лагерях Рязанской области отдохнут порядка 30 тысяч детей
- В Рязани по проекту «Чистое небо» за неделю демонтировали 600 метров проводов
- Рязань вошла в маршрут нового туристического поезда
















