Рязанские медики участвуют в проекте «Вместе лечим. Вместе живем»
В Год единства народов России министерство здравоохранения Рязанской области запустило проект «Вместе лечим. Вместе живем».
Проект объединил сотрудников медицинских организаций региона, представляющих разные национальности. В публикациях в социальных сетях медики разных национальностей подчеркивали, что независимо от национальности, языка и вероисповедания всех объединяют верность профессии, уважение к человеку и стремление помогать людям.
Александр Пшенников, заместитель председателя Правительства Рязанской области – министр здравоохранения:
«Этот проект стал напоминанием о том, что уважение к истории, культуре и традициям народов России, взаимопонимание и сплоченность являются важнейшими ценностями медицинского сообщества. Особенно следует отметить, что наши подведомственные организации активно включились в эту инициативу и предлагали свои идеи для творческой реализации».
Еще новости "Рязань":
- В Рязани планируют запретить парковку на улице Семашко
- В Рязани перекрыли движение транспорта на участке улицы Урицкого
- Грозу, град и сильный ветер ожидают в Рязанской области
- Рязанская область заняла третье место рейтинга регионов по эффективности промышленной политики
- Рязанская участница «Движения Первых» посетила образовательный форум «Шум»

















