Собачьего потрошителя ищут в Рязани
В Рязани нашли останки – лапы и голову – разделанной собаки.
Об этом сообщила Служба по контролю за безнадзорными животными в группе ВКонтакте.
11 января в службу обратились жители Военного городка в Дягилево. Утром в нескольких метрах от остановки общественного транспорта рядом с жилыми домами местные жители нашли части убитой собаки. По сообщениям очевидцев, ей отрезали голову, сняли шкуру и распотрошили. Тушку обнаружить не удалось. Предположительно, животное употребят в пищу. Также старожилы рассказали, что еще летом находили в лесополосе лапки убитых животных.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, на место выезжали сотрудники полиции. Останки собаки отправили на экспертизу в ветеринарную лабораторию. Полиция занимается поиском виновных.
Сотрудники службы по контролю за безнадзорными животными просят возможных очевидцев сообщить информацию по телефону 89036407888.
Фото: Группа Службы по контролю за безнадзорными животными ВКонтакте
Еще новости "Рязань":
- Днем 16 февраля в Рязанской области пройдет сильный снег
- Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно восстанавливают локальные нарушения электроснабжения
- В Рязани задержали наркодилера из Москвы
- До -10°С похолодает в Рязанской области к вечеру воскресенья
- В Рязани около полутора тысяч человек участвовали в «Лыжне России»
















