Старожиловца, обокравшего свою бабушку, оштрафовали на 100 тысяч рублей
В Шиловском районном суде вынесли приговор молодому человеку, жителю Старожилова. Тот обманным путем снял с пенсионного счета своей бабушки 14 тысяч рублей. Об этом 14 октября сообщили в Чучковской районной прокуратуре, поддержавшей обвинение.
Дело произошло около года назад. Подсудимый применил многоходовую комбинацию, чтобы получить доступ к бабушкиным деньгам. Но в результате молодой человек всё равно остался в проигрыше: Шиловский районный суд признал его виновным и назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.
В Чучковской прокуратуре в очередной раз предупреждают всех владельцев счетов и банковских карт: нельзя сообщать третьим лицам данные по счетам и коды доступов к денежным операциям.
Фото: ryazannews.ru
Еще новости "Чучковский район":
- В Чучкове росгвардейцев поздравили с профессиональным праздником
- В Чучкове открыли фотовыставку, посвященную мамам и женам участников СВО
- В Чучковском районе раскрыли кражу культиватора
- Жителя Чучковского района осудили за приобретение и хранение для сбыта немаркированных табачных изделий
- Трех жителей Шацка осудили за незаконную охоту