Уголовное дело о невыплате более 190 тысяч рублей зарплаты возбудили рязанские следователи
Рязанские следователи по результатам проверки возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы одной из коммерческих организаций (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Об этом сообщил сайт СУ СКР по Рязанской области.
По данным следствия, руководители организации не заплатили двум работникам за период с февраля по апрель 2020 года. В результате образовалась задолженность более 193 тысяч рублей.
Обстоятельства преступления, цели и мотивы руководства предприятия устанавливают. Следователи анализируют финансово-экономическую деятельность организации. Предпринимают меры по погашению задолженности по заработной плате.
Еще новости "Рязань":
- В 2025 году через сервис «Открытый регион 62» поступило более 500 обращений рязанцев
- В Рязанском областном музыкальном театре проходят моноспектакли заслуженного артиста России Даниила Спиваковского
- В Рязанской области дорожные службы работают в усиленном режиме
- В Рязани прошел круглый стол «Сила слова: от сквернословия к красноречию»
- В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
















