В декабре в Рязань поступит новая партия автобусов
В декабре 2023 года Рязань получит новую партию автобусов – 25 машин. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Павел Малков.
«Это часть большой работы по модернизации общественного транспорта в Рязани. На линии уже работают 39 новых автобусов большого класса, еще восемь поступят в начале следующего года. Также до 1 февраля следующего года ожидаем партию из 20 автобусов, которые приобретаем в лизинг», – сообщил глава региона.
Автобусы работают на метане и оформлены в едином стиле, без рекламы. В ближайшие несколько месяцев по улицам города будет курсировать 92 современных автобуса.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- До +11°С прогреется воздух в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков: Планируем выстраивать прямое сотрудничество между рязанскими и петербургскими предприятиями
- В Рязани задержали подозреваемого в угрозе убийством
- 72 факта хищения электроэнергии пресекли в прошлом году в Рязанской области
- Жителя Рязани обвиняют в убийстве знакомого