В День Неизвестного Солдата рязанцы возложили цветы к Вечному огню
3 декабря в День Неизвестного Солдата и в день 79-й годовщины контрнаступления советских войск в битве под Москвой рязанцы возложили цветы и гирлянды к Вечному огню мемориального комплекса на площади Победы в областном центре.
В церемонии участвовали представители администрации Рязани, депутаты, общественники, военнослужащие и глава региона Николай Любимов.
Курсанты рязанского воздушно-десантного училища возложили гирлянду воинской Славы к Вечному огню. Память павших почтили минутой молчания. В честь погибших героев дали троекратный оружейный салют. В завершение церемонии перед Монументом Победы торжественным маршем прошел почетный караул.
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области в четверг
- Андрей Макаров: Главный результат совместной деятельности Правительства России и Госдумы – это усиление России
- Губернатор Павел Малков: Благодаря поддержке федерального центра реализуем важные для региона проекты
- В Рязани планируют создать единую городскую сеть Wi-Fi
- Благотворительный фонд «Форпост» отправил адресатам 800 килограммов гуманитарного груза
















