В Правительстве Рязанской области вручили паспорта отличникам, спортсменам и активистам
В понедельник, 13 декабря, в Правительстве Рязанской области 43 школьника получили паспорта из рук первого зампреда правительства региона Анны Росляковой.
Вручение состоялось в рамках областного этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы — граждане России». Его приурочили к Дню Конституции, который отмечался накануне. Паспорта получили отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий. Всего – 43 школьника из разных муниципальных образований Рязанской области.
«Уверена, что этот день останется в вашей памяти надолго, — обратилась к ребятам Анна Рослякова. — В нашей стране многое делается для того, чтобы наша молодежь развивалась, — в сфере спорта, образования, молодежной политики, волонтёрства. Я уверена, что многие из вас реализуют себя в этом направлении. Желаю, чтобы вы стали настоящими гражданами, патриотами своей страны, и, получив образование, работали бы на благо Рязанской области».
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области бывшего сотрудника ветстанции обвиняют во взяточничестве и подлоге
- В Рязани будут судить мужчину по обвинению в хакерской деятельности
- В Рязанской области прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии
- Около 20 гектаров заросшей земли вернули в сельхозоборот в Шацком районе
- Жителя Краснодара обвиняют в вымогательстве за нераспространение интимных фото