В Рязани прокуратура проверит обстоятельства смерти мужчины на фестивале закаливания
В Рязани прокуратура Октябрьского района проверит обстоятельства смерти 62-летнего мужчины на фестивале закаливания. Об этом 10 декабря сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
Ведомство оценит, как организатор фестиваля соблюдал законодательство о сфере охраны жизни и здоровья граждан на водных объектах. По результатам решат вопрос о мерах прокурорского реагирования.
Также районная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки СУ СКР региона по этому происшествию.
Напомним, 10 декабря 62-летний мужчина был на фестивале закаливания «Энергия холода». В воде ему стало плохо. Из воды его достали уже мертвым.
Еще новости "Рязань":
- Команда Академии единоборств успешно выступила на соревнованиях первого этапа Кубка России по практической стрельбе
- В Рязани выберут лучших управленцев в сфере образования
- В Рязанском перинатальном центре в 2025 году УЗИ сделали более 16 тысяч женщин
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
















