В январе-феврале 2022 года для жителей Рязанской области построили 1430 квартир
В январе-феврале 2022 года для жителей Рязанской области построили 1430 квартир. Их общая площадь — 137,6 тысячи кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе Рязаньстата 14 марта.
Больше всего жилья ввели в Рязани: 42,4% от общего объема.
Население в указанный период, за счет собственных и заемных средств, построило 531 дом общей площадью 86,3 тысячи кв. м. В том числе на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, — 54 дома общей площадью 4,6 тыс. кв. м.
Доля индивидуального домостроения в общем вводе жилых домов составила 62,7%. Это на 15,3% больше, чем в аналогичный период 2021 года.
Фото: vedtver.ru
Еще новости "Рязань":
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
- В мессенджере MAX появился чат-бот для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Рязани
- Рязанский ТЮЗ в пятидесятый раз показал спектакль «Анна Снегина»
















