Ермишинские артисты будут выступать перед пенсионерами в семейном кругу

В Ермишинском районе стартовала акция «Пусть осень жизни будет золотой». Инициатором мероприятия выступила член местного политсовета, руководитель ансамбля «Сударушка» Валентина Поротикова, при участии председателя районного совета ветеранов Татьяны Михалиной и работников комплексного центра обслуживания населения.

Жители Ермиши, которые по разным причинам не могут посещать общественные мероприятия в районном центре, собрались в доме Нины Киреевой.

С творческими номерами перед женщинами выступил ансамбль «Вдохновение» с патриотическими и русскими народными песнями. После праздничного концерта организовано совместное чаепитие.

Прямая речь

Валентина Поротикова:

– Наш коллектив рад дарить хорошее настроение ермишинцам не только со сцены Домов культуры. В семейном кругу это было делать вдвойне приятнее. Люди вспомнили молодость, поговорили по душам, поделились своими радостями и горестями. Будем и дальше радовать ермишинцев своим творчеством.

Нина Киреева:

– Спасибо организаторам этой акции. Сегодня, слушая патриотические и русские народные песни, немного погрустила. Как быстро пролетает наша жизнь, но так приятно, что нас не забывают, вспоминают, стараются сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше.

Татьяна Михалина:

– Следующее мероприятие в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» с участием активистов местного отделения партии Ермишинского района пройдет в деревне Некрасовка.