Зампред правительства области Шаукат Ахметов посетил Ухоловский район

В среду, 1 июня, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Шаукат Ахметов посетил Ухоловский район. 

Он посетил котельную ООО «Ухоловские тепловые сети», строительную площадку нового жилого дома на улице Советской, 4 (дом строится по программе переселения из ветхого жилья). 
Переселения в этот дом ждет многодетная мама Наталья Полихрониди, которая сейчас вместе с четырьмя детьми живет в доме, признанном аварийным. Кстати, трудности переезда ей не грозят: новый дом для Полихронди строят через дорогу от нынешнего.
Также Шаукат Габдулхатович побывал в доме №30 на улице Ленина, где идут работы по программе капремонта, и осмотрел строительную площадку районного Дома культуры. А после провел совещание с главами поселений и руководителями предприятий ЖКХ и дорожного хозяйства.
— Мы сегодня посмотрели, как работает программа капитального ремонта, — отметил на совещании Шаукат Ахметов. — Отрадно, что жильцы удовлетворены работой строителей. Крыша их дома перекрыта и больше не протекает. Наша задача – максимально эффективно использовать все собираемые средства. 

Галерея не выбрана или была удалена.