Пожар в Сараевском районе помогал тушить вертолет МЧС
На тушение пожара в селе Сысои Сараевского района были брошены все силы, помогало и местное население. Более того, на помощь местным огнеборцам прилетел вертолет МЧС. В целом можно сказать, что пожар локализован, но в некоторых местах его очаги еще остались.
Этой ночью на месте происшествия будут дежурить полицейские и представители пожарной охраны – чтобы предотвратить дальнейшие возгорания, а также мародерство.
Беда у жителей Сысоев большая: многие жители находятся в шоковом состоянии, плачут. Люди выбежали из своих домов, в чем были, не захватив с собой ни документов, ни ценных предметов. Сильно повреждены огнем или сгорели полностью и дачные дома, владельцы которых уже уехали в город.
Причины пожара расследуются соответствующими органами.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараях на проводах зимы выжимали гирю и перетягивали канат
- Глава администрации Сараевского района отчитался о работе в 2024 году
- Сараевские приставы за 2024 год взыскали с должников более 93 миллионов рублей
- В Сараевском районе обокрали дачный дом. Подозреваемых нашли по горячим следам
- Сараевские школьники отправили участникам СВО 4200 квадратных метров маскировочных сетей и около 10 тысяч паракордовых браслетов