Рязанский онкодиспансер будет сотрудничать с Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина
Рязанский онкодиспансер будет сотрудничать с Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина. Об этом сообщил вице-губернатор Артем Бранов по итогам встречи с руководителем центра академиком Иваном Стилиди.
«Сотрудничество предполагает помощь в подготовке медицинских кадров и освоении рязанскими врачами передовых инновационных технологий. Коллеги организуют для рязанских медиков стажировки, а также готовы приехать к нам для демонстрации современных методов хирургических вмешательств»,- пояснил Артем Бранов.
НМИЦ им. Н.Н. Блохина — знаменитый на весь мир центр с огромным объёмом знаний и компетенций в области онкологии. Взаимодействие позволит улучшить качество и эффективность медицинской помощи в регионе.
Фото: vk.com/artyom_branov
Еще новости "Рязань":
- Минобороны: российские войска добились значительных успехов на ключевых направлениях
- В воскресенье в Рязанской области станет прохладнее
- Рязанский каноист Захар Петров стал серебряным призером чемпионата Европы
- В Рязани в День России поднимали бревна и камни, а также дрались на мечах
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью

















