В Касимовском округе задержали двух подозреваемых в распространении наркотиков
В Касимовском округе полицейские задержали двух подозреваемых в распространении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.
По предварительной информации, в мае 2025 года два 17-летних жителя региона договорились с неизвестным распространять наркотики в Касимовском округе. Они фасовали и упаковывали запрещенные вещества, после чего размещали свертки в тайниках одного из населенных пунктов муниципалитета. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотики.
В отношение задержанных возбудили уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Следователи устанавливают личность причастных к совершению преступления.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Предприниматель из Касимовского округа завоевала титул «Леди-Бизнес Рязанской области – 2026»
- В квартире в Касимове раздался хлопок
- В селе Шостье Касимовского округа открыли духовно-просветительский центр «Ласточкино гнездо»
- В Касимовском округе завершили строительство молочной фермы
- Глава Касимовского округа Иван Бахилов: «Площадка адаптивного спорта будет в Касимове уже в этом году»

















