136 рязанцев не смогут выехать за границу из-за долгов за газ
Постановления о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации были вынесены 136 жителям Рязанской области из-за неоплаченных счетов за газ, об этом сообщила пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Рязань».
Специалисты «Газпрома» совместно с судебными приставами летом стали более активно взыскивать задолженности за поставленный газ. Запрет на выезд за рубеж применяется к должникам, которые игнорируют судебные решения о взыскании просроченной задолженности за газ.
– Запрет на выезд за границу является действенной мерой по взысканию задолженности за газ с потребителей, особенно в летний период, когда многие планируют отпуск. Не стоит копить долги, ведь это может нарушить планы на заграничный отдых, – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Сергей Сидоровский.
Фото: triboona.ru
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















