В Михайловском районе при столкновении двух иномарок пострадали шесть человек
В пятницу, 13 января, около девяти утра на трассе М-6 в Михайловском районе столкнулись две иномарки.
Крупная авария произошла около девяти утра. На место немедленно выехали полицейские.
По предварительной информации, водитель «Мерседеса», обгоняя попутный автомобиль, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Киа».
Водителя «Киа» – 51-летнюю жительницу Михайлова и 45-летнюю пассажирку госпитализировали. В больницу также доставили водителя и трех пассажиров «Мерседеса», сообщает пресс-служба областного УМВД.
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















