Сотрудники и дети Сасовского реабилитационного центра напомнили водителям о наступлении летних каникул
Сотрудники ДПС останавливали проезжавших водителей, дети беседовали с водителями и вручали памятки, а напоследок желали «Счастливого пути».
Место было выбрано оживлённое, многолюдное и не случайное – пешеходный переход между школой № 2 и ЦРБ.
Воспитаннице центра Ирине было интересно наблюдать за выражением лиц водителей, которых дети останавливали.
— Сначала их лица были напряженными, но потом озарялись улыбками. Некоторые даже говорили с нами и поддерживали акцию, — рассказала Ирина.
Водитель Ольга Финохина поблагодарила организаторов и отметила, что важно напоминать водителям о значимости соблюдения правил дорожного движения.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй

















