Рязанцы вывезли с парков и скверов 300 кубометров мусора
27 октября в Рязани прошел общегородской субботник.
Более полутора тысяч человек – сотрудники предприятий и организаций, бригады Дирекции благоустройства города и рязанцы собрали мусор в парках, скверах и зеленых зонах. Уборку проводили на улицах Михайловское шоссе, Керамзавода, Сельских Строителей, Бирюзова, в парках имени Уткина и Советско-Польского братства по оружию, скверах на площади Соборной и 50 лет Октября.
На субботниках опилили и вывезли сухие и аварийные деревья, ликвидировали несанкционированную свалку на улице Бирюзова.
Всего вывезли 300 кубометров мусора. В работах участвовали 30 единиц спецтехники, рассказали в пресс-службе администрации Рязани.
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















