Рязанские предприятия участвуют в международной выставке «Здравоохранение-2024»
Рязанские предприятия участвуют в XXXIII международной выставке медицинской техники, изделий и расходных материалов «Здравоохранение – 2024». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В числе участников — АО «НПО «Рязаньприбор», ООО «Сапожковские лечебные грязи», ООО «Инфарм», ООО «Медителл», АО «Государственный Рязанский приборный завод», ООО «НПО ВНИИМИРТ», ООО «Фармэра». Вниманию посетителей представлены перевязочные средства, диагностические и физиотерапевтические приборы и материалы, противоопухолевые препараты, а также конструкции, стройматериалы и оборудование для строительства помещений медицинского назначения, обеззараживатели воздуха, поверхностей и воды. Поддержка в подготовке экспозиции оказывается предприятия по нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».
Выставка является частью программы международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения – 2024». Он проходит со 2 по 6 декабря 2024 года и включает несколько выставок, на которых товары демонстрируют более 1000 компаний России и 16 стран мира.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста

















