Медицинских работников Путятинского округа поздравили с праздником
16 июня в Путятинской поликлинике прошел концерт, посвященный Дню медицинского работника. Медперсонал поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Давыдова. Она вручили коллективу благодарственное письмо.
Солисты Путятинского Дома культуры подарили медикам музыкальные поздравления.
Ирина Музюкина, заведующая Путятинской больницей:
«От всей души благодарю сотрудников Путятинской больницы, которые верно служат своему делу на протяжении многих лет. К сожалению, молодых кадров мало, но старая гвардия нас не подводит. Каждый сотрудник преданно относится к своим обязанностям. Поздравляю всех с праздником. Желаю здоровья, радости, успехов».




Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятине четыре серебряных медалиста
- Молодежь Путятинского округа отметила свой праздник
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх

















