Нетрезвого михайловца, подозреваемого в угоне автомобиля, задержали сотрудники Росгвардии
В отделение вневедомственной охраны по Михайловскому району сообщили, что на автозаправочной станции районного центра нетрезвый мужчина ведет себя агрессивно и неадекватно. На место выехал наряд Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Нарушителя задержали. Им оказался местный житель 1987 года рождения. Сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что мужчина прибыл на автозаправочную станцию на автомобиле Opel Astra, угнанном в соседнем поселке. Подозреваемого передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
В отношении нарушителя возбудили уголовное дело.
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















