Павел Малков: благодаря федеральной поддержке мы реализуем важные проекты
Губернатор Рязанской области Павел Малков отметил, что благодаря национальным проектам и федеральной поддержке в регионе реализуют важные проекты. Так он прокомментировал отчет председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.
Павел Малков:
«Правительство России эффективно решает задачи, поставленные Президентом: поддержка участников СВО и их семей, поддержка семей с детьми, развитие экономики и социальной сферы, благоустройство и дорожное строительство. Национальные проекты и федеральная поддержка создают огромные возможности для развития регионов».
Среди важных проектов Павел Малков перечислил строительство нового моста через Оку, обновление общественного транспорта, благоустройство парков, школ и поликлиник и многое другое.
Павел Малков:
«За последние несколько лет наш регион с рабочими поездками посетили руководители многих министерств и ведомств. Мы видим искреннюю заинтересованность в том, чтобы Рязанская область становилась лучше и сильнее».
Фото: t.me/pavelmalkov_official
Еще новости "Рязань":
- Участник проекта «Герои62» Валерий Бондарь встретился со студентами РГУ
- В Рязани раскрыли кражу денег и смартфонов в супермаркете
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
















