Рязанцев попросили не парковать машины у края проезжей части
Рязанские коммунальщики продолжают борьбу с последствиями снегопада. На дорогах работает тяжелая техника.
Госавтоинспекция просит рязанских автовладельцев не парковать свои машины у края проезжей части. А тех, кто все же припарковал, оставаться на связи по номеру, указанному при регистрации машины.
При необходимости сотрудники ГИБДД свяжутся с владельцем и попросят временно переставить автомобиль.

















