У жителя Путятинского района выгорела квартира
20 октября после обеда жительница улицы Молодежной в селе Карабухино Путятинского района увидела дым, выходящий из квартиры двухквартирного дома, и сразу же позвонила в Единую диспетчерскую службу.
– Я приехала домой в 11.30, в квартире была еле заметная дымка, подумала, что у моих домочадцев что-то сгорело на плите – говорит Галина Кадыкова, соседка. – Сначала не придала этому значения. Запаха не чувствовала. Через пару часов вышла на улицу и увидела, что у соседа из окна вылит густой черный дым. Мы вызвали пожарных. Соседа в это время не было, был у тещи. Она живет недалеко от нас. У соседа выгорела вся квартира, особенно кухня, от пожара начался, наверное, плавиться пластик и ковры тлеть, поэтому и дым был такой едкий.
– Тушить пожар выезжала одна пожарная машина, трем спасателям помогали два добровольца. Причины пожара и ущерб устанавливаются. Погибших нет, – сказал инженер ПЧ 34 Андрей Гальцов.
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















