В Михайловском районе прошел конкурс «Юннат – 2022»
В муниципальном культурном центре 20 сентября прошел районный этап регионального конкурса «Юннат – 2022». Преподаватели и ученики из 13 школ города и района представили овощи и фрукты, выращенные на пришкольных участках, поделки, заготовки на зиму, напитки, пирожки.
Свои конкурсные композиции школьники и их руководители представляли с песнями, шутками, прибаутками и загадками. Представителям жюри пришлось сложно – на выставке у каждого школьного коллектива было что-то особенное, свое. Победителем районного этапа конкурса «Юннат – 2022» стали ученики первой городской школы. Они представят наш район на региональном этапе. Второе место поделили коллективы второй городской и Заревской школ, третье – Чапаевской и второй Октябрьской школ.
Галина Доценко, старшая вожатая первой городской школы:
[Best_Wordpress_Gallery id=»23488″ gal_title=»Михайлов урожай»]«Готовились к конкурсу сообща, всей школой. Все классы подготовили овощные корзины с овощами и фруктами. Самые лучшие – сегодня здесь. Очень помогли нам родители. Сегодня на конкурсе выступали наши семиклассники. И преподаватели, и ребята, и их мамы и папы очень ответственно подошли к подготовке и защите нашей композиции, которая называется: «Здравствуй, осень! В гости просим!»
Еще новости "Михайловский район":
- Мемориальную доску в честь участника спецоперации Николая Варфоломеева открыли в Михайловском округе
- В Михайлове раскрыли мошенничество с кредитом, оформленным на умершего
- Глава Михайловского округа Евгений Сидоров подвел итоги работы в 2025 году
- В Михайлове прошел концерт ко Дню защитника Отечества
- Жителя Михайлова подозревают в оформлении кредита на мать без ее ведома
















