В Рязанской области сняли запрет на проведение массовых мероприятий
Губернатор Рязанской области Николай Любимов снял запрет на проведение массовых мероприятий в регионе. В пятницу, 29 апреля, в распоряжение 70-рг внесли изменения, направленные на снижение опасности заражения граждан COVID-19.
В документе говорится, что с 1 мая в Рязанской области разрешается проводить публичные, развлекательные, культурные и зрелищные события. Также отменяется запрет по заполняемости кинозалов, стадионов, фитнес-центров и других организаций.
Вместе с этим в регионе все еще действует масочный режим, рязанцев просят соблюдать социальную дистанцию и проводить дезинфекцию. Полностью с текстом документа можно ознакомиться здесь.
Еще новости "Рязань":
- На Скорбященском мемориале в Рязани прошла акция «Я помню»
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье

















