В Сасове от COVID-19 вакцинировали более 1200 человек
На 1 марта в Сасове и Сасовском районе первую прививку сделали 1 253 человека, а полностью прошли вакцинацию – 634.
27 февраля главный врач Сасовского ММЦ Юлия Колчева сделала прививку от коронавируса. Юлия Геннадьевна отметила, что у нее не возникло сомнений, делать прививку или нет:
«Сделала только сейчас, потому что в прошлом году переболела ковидом и какое-то время в организме сохранялись антитела».
За день до этого, 26 февраля привились от коронавируса 45 сотрудников станкостроительного завода «Саста».
«Заявку на массовую вакцинацию от COVID-19 трудового коллектива станкостроительного завода ММЦ получил накануне. Для выполнения заявки на завод организовали выезд врачей и медсестер, которые провели вакцинацию на месте», – поделилась Юлия Геннадьевна.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Губернатор Павел Малков посетил сасовский сквер «100 березок»
- Губернатор Павел Малков встретился с жителями Сасовского округа
- Павел Малков: «Обновленный Дом культуры в Сасове – это современное, безопасное и удобное пространство для жителей»
- Павел Малков о развитии Сасовского округа: «Надо усиливаться дальше»
- В Сасовском округе столкнулись ГАЗон Next и грузовик DAF. Один человек погиб
















