Житель Новомичуринска прятал сверток с марихуаной в квартире бабушки
На улице Строителей Новомичуринска полицейским попался подозрительный гражданин – нервничал, оглядывался, что-то прятал под курткой. Оказалось, сверток с марихуаной – травой он запасся еще в июне в соседнем селе.
Задержанный группой пронских сотрудников по контролю за оборотом наркотиков оказался жителем Новомичуринска. 35-летний мужчина планировать перепрятать более чем 300 граммов марихуаны в более надежное место: в квартире бабушки начинался ремонт, и хранить зелье там стало небезопасно.
Четыре года назад гражданина уже судили за хранение и употребление наркотиков, за новое преступление ему грозит наказание по статье 228 УК РФ и максимальный срок в 10 лет. А если он его признают больным наркоманией, то принудительное лечение.
Еще новости "Пронский округ":
- Новомичуринские выпускники, дети участников СВО, получили знаки «Мой папа – Герой»
- В Новомичуринской школе №1 одиннадцатиклассники успешно сдали ЕГЭ и получили аттестаты
- Накануне Дня молодежи глава Пронского округа поздравила и наградила юных активистов, спортсменов, отличников
- 24 медалиста Пронского округа получили премии от главы
- Выпускники Новомичуринской школы №3 Иван Самохин и Арсений Комаров получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

















