На «Скопинском заводе «Итал-Декор» прошла ярмарка вакансий

10 августа ЗАО «Скопинский завод Итал-Декор» стало местом проведения ярмарки вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу жителей Скопина. Решение о ее проведении приняли на состоявшейся ранее встрече между руководством предприятия, городской администрацией и представителями местного филиала Центра занятости населения.

Руководитель «Итал-Декора» Сергей Гуров и начальник отдела кадров завода Людмила Буланова рассказали пришедшим соискателям о существующих вакансиях, предлагаемых зарплатах, условиях и графике работы. Для всех желающих провели экскурсию по заводу. Затем инспекторы филиала Центра занятости населения Рязанской области по Скопинскому району помогли участникам ярмарки заполнить анкеты, написать резюме и заявки.

Прямая речь

Михаил Гречушников, участник ярмарки:

– Хочу устроиться на работу. Десять лет работал слесарем. Семья у меня большая, так что работа нужна. Если предложат зарплату хотя бы 15 тысяч рублей, то пойду.

Наталья Иконникова, участница ярмарки:

– Рабочего стажа у меня пока нет, я недавно закончила школу. Здесь заполнила анкету. Завтра приеду сюда на собеседование. Я прошлась по предприятию, мне показали, как здесь работают люди, в чем состоят их обязанности. Надеюсь, у меня все будет нормально.

Галерея не выбрана или была удалена.