Жительницу Сараевского района признали виновной в краже телефона в магазине
За кражу телефона у забывчивого покупателя магазина «Магнит» жительница Сараевского района заплатит штраф. Такой приговор вынес суд.
Как рассказала пресс-секретарь суда Елена Белова, кражу 42-летняя жительница района совершила еще в июне текущего года. Женщина увидела в магазинезабытый кем-то в продуктовой корзине сотовый телефон. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, она взяла его и положила в карман. После этого она ушла из магазина.
Сараевский районный суд признал ее виновной в краже с причинением значительного ущерба (ч.2 ст. 158 УК РФ). Женщина должна будет заплатить 6 тысяч рублей штрафа в пользу государства.
Телефон вернули владельцу.
Фото: brilio.net
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















